Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Zadolbalo: туляки просят власть обратить внимание на областной комитет по спорту

Туляки ждут ответ — будет ли в Тульской области развиваться профессиональный футбол

На популярном портале Zadolbalo.net разместили жалобу о работе Академии футбола. Аноним просит руководство обратить внимание на областной комитет по спорту Яковлева и разобраться с упадком профессионального футбола.

По мнению туляка, «околофутбольным» людям лучше оставаться среди болельщиков.

«Слышали, слышали о проблеме в училище олимпийского резерва. Там футбольные люди задают вопросы кто там и что там с футболом. Да все ясно…там сейчас Золотарев «рулит» футболом и Компания.. Нашел теплое местечко!!! Его их «Химика» поперли. Он пристроился под крыло областного спорткомитета и руководит Академией футбола.

И не сомневайтесь «результат будет», пока есть что «украсть». Таким околофутбольным людям место лишь среди болельщиков. А кто ставит таких людей мужики я не знаю.

Пусть руководство все же решит и даст всем ответ Быть футболу профессиональному или для кучки махинаторов!», — пишут на Zadolbalo

Адрес, указанный в анонимном заявлении, — тульское село Обидимо, Советская, 2.

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний