Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Читатель Тульской прессы из пьяного двора: Теперь спим спокойно

Жители соседних домов в самом центре Тулы теперь могут спать спокойно. Ночной шум и выходки пьяных компаний их больше не достают.

ИА «Тульская пресса» писала, что после наших публикаций алкомаркет был закрыт. В редакцию обратился проживающий в этом месте туляк.

«Стало гораздо лучше. Мы теперь спим спокойно. Нет шума, нет криков пьяных, нет орущей музыки из машин, нет утреннего мусора во дворе. Правда, не верится, что алкомаркет закрыли навсегда», — отметил читатель «Тульской прессы».

Напомним, ранее в статье «Пьяный двор: «самое злачное место Тулы» в 500 метрах от кремля» мы рассказали о ситуации с жителями дома на проспекте Ленина, которые не могу спокойно жить из-за шума, который создают пьяные молодые люди в сквере напротив. Жильцы винили в этом алкобар, продающий спиртное круглыми сутками, в том числе, возможно, и несовершеннолетним потребителям.

Позднее пресс-служба УМВД по Тульской области сообщила, что в работе алкобара возле Центрального переулка обнаружили нарушения, и сейчас торговая точка закрыта. В частности, в полиции сообщали «Тульской прессе», что , что продавец-кассир заведения совершила деяние, предусмотренное ч.1 ст.14.16 КоАП РФ (продажа алкогольной продукции в закрытой таре в ночное время на объекте розничной продажи алкоголя при оказании услуг общественного питания). Кроме того, приняты меры по усилению контроля за указанной зоной отдыха.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний