Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мамушкин о Вертикали: Исключить, что Госстройнадзор не подпишет документы, не могу

В эти минуты в конференц-зале ДНиТ проходит встреча дольщиков ЖК «Вертикаль» с руководством компании «Новый город». Как писало ИА «Тульская пресса», дольщики взволнованы слухами о банкротстве застройщика, от которого так пока и не получили свои квартиры.

Гендиректор ООО «Инвестпроект» Александр Мамушкин заявил тулякам: «По 4 и 5 домам были небольшие задержки в связи с открытым финансированием. Теперь документы с банком подписаны. Дом 1 в конце октября предъявим Госстройнадзору, а 2 и 3 в ноябре».

Наш корреспондент сообщает, что туляки интересуются, сколько реально времени занимает процедура приемки домов в Госстройнадзоре. Им ответили, что это происходит в течение 10 дней.

На вопрос, какова вероятность, что надзор не подпишет документы, Мамушкин сказал: «Исключить то, что Госстройнадзор не подпишет все с первого раза, не могу. Но мы подходим качественно к работе».

Мамушкина предложили выложить документ, что действительно подписано соглашение о кредите со Сбербанком.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний