Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки присутствуют на открытии осенней парламентской сессии в СФ

В среду 27 сентября началась осенняя парламентская сессия в Совете Федерации. Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», председатель верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко в ходе пленарного заседания сообщила, что в следующем году Совету Федерации исполняется 25 лет.

Особых торжеств, как отметила спикер Совфеда, не планируется, однако, это хороший повод подвести итоги, оценить деятельность Совета, продумать план дальнейшей эффективной работы, повышения уровня доверия со стороны жителей.

Напомним, в настоящее время в Совете Федерации проходят Дни Тульской областисове, призванные рассказать о достижениях региона, его туристическом, промышленном и аграрном инвестиционном потенциале.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний