Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Носов в Хулигане назвал прокурора Козлова неравнодушным человеком

Известный политик и спортсмен, призер Олимпийских игр по дзюдо, лидер движения «Антидилер» и экс-депутат Госдумы Дмитрий Носов отметил, что руководство прокуратуры Тульской области заинтересовано в усилении борьбы с наркотиками.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», на днях Носов провел в спортзале «Хулиган» открытый семинар для спортсменов и молодежи, после чего дал интервью нашему корреспонденту.

Дмитрий Носов отметил, что в Туле он не первый раз. Весной он уже встречался с прокурором Тульской области Александром Козловым, речь шла о работе «Антидилера», борьбе за здоровый образ жизни, против алкоголя и наркотиков.

Отвечая на вопрос, насколько плодотворно складывает антинаркотический контакт с руководством тульской облпрокуратуры, Дмитрий Носов заявил:

«Руководитель часто для меня определяется наличием бумаг на столе — если он завален бумагами, значит, он делает работу за своих подчиненных. Неоднократно находясь на приеме у замминистра МВД, Ваничкина Михаила Георгиевича, я обратил внимание, что на его столе никогда нет бумаг и в то же время все работает как часы.

Мне приятно, что Александр Вениаминович относится к той же категории руководителей, а ещё как отец пятерых детей, неравнодушен к теме и держит ситуацию на контроле. При нашей встрече он дал необходимые поручения, команды – это и есть его личное участие. Система работает слажено – ребята уже закрыли несколько аптек.

— По словам, руководителя Тульского отделения «АнтиДилер», Азада Самедзаде, в прокуратуре есть куратор, который контролирует работу в данном направлении, и результат уже есть.

— Да, мы видим, что работа идет. В данном случае могу только спасибо сказать. И лично Александру Вениаминовичу. Он, профессионал своего дела, понимает, как важно уберечь детей от антисоциальных проявлений».

Полная версия эксклюзивного интервью Дмитрия Носова ИА «Тульская пресса» размещена тут.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний