Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Крыгин о пробках из-за Металлистов: Всплеск затруднений был единожды

Алексей Крыгин заявил 18 октября, что мониторинг дорожной обстановки в Туле продолжается каждый день. «Всплеск затруднений движения был единожды», — уверен заместитель главы администрации города — начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству.

В среду 18 среду на Крестовоздвиженской площади чиновники горадминистрации провели брифинг о ситуации, связанной с перекрытием для движения улицы Металлистов и проводимыми там работами.

Как сообщил корреспондент «Тульской прессы», Крыгин рассказал, что каждый день сотрудники управления выходят на дороги, делают фотосъемку на участке от проспекта Ленина до улицы Мосина и далее, если есть такая необходимость.

Также сотрудники управления сверяются с данными сервиса «Яндекс.Карты».

По словам главного дорожного чиновника Тулы, мониторинг проходит с 7 до 9 часов и с 16:30 до 20:00.

Мы отмечали, что в брифинге кроме Крыгина принимают участие первый заместитель главы администрации Тулы Владислав Галкин, заместитель главы администрации города по строительству и ЖКХ Роман Мурзин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний