Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Реновация под угрозой: что происходит со Смидович, 6?

Телефон ТСЖ дома уже несколько дней подряд не отвечает

После беседы с жителями дома на Смидович,6, где началась реконструкция, выяснилось несколько проблем: жители сидят без телевидения и интернета, часть жильцов не хочет временно съезжать, чтобы не мешать работам.

«Тульская пресса» решила обратиться в ТСЖ дома, чтобы уточнить ситуацию, однако телефон кооператива, указанный в контактах «для связи по любым вопросам» не отвечает уже несколько дней.

Напомним, жилищно-строительный кооператив был создан для роли заказчика при проведении работ. Подобные проекты уже были реализованы и в других городах, в том числе и в Москве.

«Мы уже сейчас задумываемся над тем, что если этот проект себя оправдает, мы сможем провести реконструкцию целых микрорайонов таким образом. Но сейчас нам, в первую очередь, нужно решить животрепещущий вопрос со спасением дома на улице Смидович, 6«, — отметил заместитель главы администрации Тулы по строительству и ЖКХ Роман Мурзин перед началом строительства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний