Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Третьяков не стал озвучивать цифры нехватки медкадров в Тульской области

Отвечая на вопрос о кадровом дефиците в системе здравоохранения, Алексей Третьяков назвал это первоочередной задачей, которую ставит перед собой ведомство.

Специалисты, получив опыт, уезжают в Москву и федеральные центры, — отметил министр, — однако, когда структурировали работу и прием, мы, как раз, отметили что потребность в кадрах начала падать. 

Точных цифр, как отмечает корреспондент «Тульской Прессы», министр Третьяков называть не стал.

Журналистам предоставили только данные о привлечении специалистов. Информацию о недостатке медработников пресс-служба тульского правительства обещала предоставить дополнительно.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний