Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пробка от Металлистов переместилась на Союзную

Тульские автомобилисты, недовольные постоянными утренними проблемами при движении после закрытия движения по улице Металлистов, отмечают новые проблемные места.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», в середине сентября Металлистов закрыли для автотранспорта для проведения работ по проекту «Тульская набережная».

Власти вскоре после введения запрета устами Крыгина заявили, что дорожная ситуация в Туле остается стабильной и после закрытия улицы Металлистов практически не изменилась.

В то же время, у рядовых жителей Тулы мнение кардинально отличается от чиновничьего.

«По-сути, пробка при повороте с моста на Металлистов «переместилась» дальше, теперь постоянный утренний затор на Советской при повороте налево на улицу Союзную. Сейчас все объезжают Металлистов по Союзной, поворачивают с трамвайных путей. Стоят машины, стоят трамваи, стоит все от моста. Глупо сделано», — отмечает один из читателей «Тульской прессы».

Ранее мы писали, что иногда столкнувшиеся с заторами в «час пик» тульские автомобилисты называют их «адовыми пробками».

Напомним, администрация Тулы распространяла схему движения в центре города после введения запрета на улице Металлистов.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний