Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За победу в конкурсе "Лидеры России" борются 12,5 тысяч человек

Подведены итоги первых трех тестов конкурса

По итогам первых трех тестов из 78170 участников конкурса управленцев «Лидеры России» остались 12,5 тысяч человек.

«В нашем конкурсе есть победители, но нет проигравших. Мы благодарим всех, кто нашел время, чтобы пройти тесты. У разных людей разные мотивы, но сам факт участия говорит, что у такого человека есть устремления и желания что-то изменить и в своей жизни, и в жизни общества. Мы ценим это и дарим всем электронную книгу на выбор для саморазвития. А те, кто прошел хотя бы один тест выше среднего, получат сертификаты от организаторов», — прокомментировал промежуточный итог Алексей Комиссаров, проректор РАНХиГС и директор Высшей школы государственного управления.

Как стало известно «Тульской прессе», пройти следующий тест на управленческий потенциал можно  с 8 часов утра 16 ноября по местному времени до 8 часов утра 18 ноября по местному времени, на прохождение отводится два часа.

Напомним, из Тульской области на конкурс было направлено 1322 заявок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний