Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Махно об Открытом ринге 4 в спортзале Хулиган

Специальный гость турнира, профессиональный боец и член команды «Хулиган team» Алексей Махно написал в своем инстаграме:

«Когда рядом такие люди, как Илья, понимаешь настоящее значение слов «поддержка» и «братство». И уверен, что будешь чувствовать крепкое плечо рядом не только в дни успеха, но у на пути к нему, когда надо справиться с трудностями».

Как отмечало ИА «Тульская пресса», в минувшую субботу в октагоне спортзала «Хулиган» состоялся открытый турнир по ММА.

Напомним, в турнире приняли 40 бойцов из Воронежа, Калуги, Липецка, Москвы, Тулы и Щёкина. Капитан #hooliganteam , чемпион мира по панкратиону, самбист, дзюдоист Денис Полехин выиграл в главном бою турнира, одолев Алексея Гончарова. Приз за самый зрелищный и короткий бой из рук владельца клуба и руководителя #hooliganteam Ильи Степанова получил кандидат в сборную клуба «Хулиган» Сандарбек Алиев.

Украшением турнира стали показательные выступления. Чемпион Тулы по рукопашному бою Сергей Вельмезев вместе со своей командой продемонстрировал казачью рубку шашкой.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний