Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единая Россия подводит итоги политического года в Туле

Тульские единороссы подводят итоги года. В эти минуты в Тульском государственном Музее оружия началась XXVI конференция регионального отделения «Единой России».

Корреспондент ИА «Тульская пресса» сообщает, что предстоит подвести основные политические итоги уходящего года, определить планы на будущее, в частности, на предстоящие президентские выборы и запланированные на осень 2018 года в Единый день голосования выборы депутатов ОМСУ.

В повестке дня конференции тульских единороссов — результаты работы по реализации приоритетных партийных проектов на территории Тульской области, динамика роста членов и сторонников «Единой России». Предстоит провести ежегодную ротацию состава регионального политсовета партии.

Партийцы изберут делегатов на XVII Съезд «Единой России».

Конференцию проводит секретарь ТРО «Единой России» Николай Воробьев, участие принимают депутат Госдумы Виктор Дзюба, председатель Тульской областной Думы, заместитель секретаря ТРО по проектной работе Сергей Харитонов, член Генерального совета Партии Виктор Соколов, председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко, советник департамента по работе в Центральном и Северо-Западном федеральных округах Центрального исполнительного комитета Партии Михаил Фудашкин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний