Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Госвет отреагировал на сигнал Тульской прессы об опасных проводах

Тульские коммунальщики достаточно оперативно отреагировали на сообщение ИА «Тульская пресса» об опасных проводах под током около трамвайной остановки в центре города.

Мы писали, что два конца кое-как заизолированных проводов лежали прямо на земле в непосредственной близости от медицинских и образовательных учреждений.

Редакции пришлось обратиться по телефону 112, чтобы потребовать решения проблемы и обеспечения безопасности граждан. Нам сообщили, что сигнал передан в «Тулагорсвет».

Наши сотрудники выяснили, что менее чем через час к месту происшествия прибыла автовышка с рабочими, которые начали демонтаж пугающих туляков проводов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний