Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Соловьев назвал проект городской среды очень нужным для Белева

Глава администрации МО Белевский район Тульской области подчеркнул значимость проекта горсреды для благоустройства и создание комфортных условий жизни.

«Я хочу поблагодарить Президента нашего, Владимира Путина, губернатора Тульской области Алексея Дюмина, партию «Единая Россия», за такой замечательный и очень нужный проект «Формирование комфортной городской среды, — сказал Олег Соловьев. – Благодаря его реализации у нас по-новому сегодня выглядят наши благоустроенные дворы, и хотелось бы выразить большую благодарность жителям за удачный старт, терпение и желание в благоустройстве нашего города в рамках программы «Формирование современной городской среды».

ИА «Тульская пресса» писало, что к настоящему времени в Белевском районе завершена работа на объектах горсреды 2017 года.

Кроме того, уже сформирован предварительный перечень объектов, планируемый для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018—2022 год». В него вошли 89 объектов. Адресный перечень всех объектов размещен на сайте администрации МО Белевский район.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний