Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Соловьев: Проект позволил решить проблемы, не решавшиеся десятилетиями

«Проект «Формирование комфортной городской среды» был назван приоритетным Президентом России Владимиром Путиным. Выполнение этой задачи мы начали с наведения элементарного порядка в наших населенных пунктах. В целом этот проект позволил нам решить проблемы, которые не решались десятки лет», — считает глава администрации МО Белевский район Тульской области.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в Белеве все намеченные работы по 2017 году полностью завершены.

Глава белевской райадминистрации Олег Соловьев прокомментировал итоги:

«Ключевую роль в этой программе играют сами жители, участвуя в каждом этапе – от создания дизайн-проектов до приемки выполненных работ. Хорошие результаты бывают лишь там, где вопросы благоустройства совместно решают и жители, и управляющая компания, и администрация муниципального образования.

Я поблагодарен жителям города за их активность и неравнодушие к нашему общему делу. Реализация проекта позволяет менять жизнь к лучшему».

ИА «Тульская пресса» писало, что в Белеве в рамках программы в этом году благоустроено 4 дворовые территории: по ул.Рабочей, 58, 60, 62, ул.Пушкина, 2 и одно общедоступное место по улице Карла Маркса. Общая стоимость работ по этим объектам составляет 3 922 258,48 тыс. рублей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний