Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Штаб Ксении Собчак в Туле планируют открыть в ближайшее время

По словам руководителя штаба кандидата "Против всех", волонтеры, изъявившие желание работать в кампании, уже есть

1 декабря был назван руководитель штаба Ксении Собчак в Туле. Им стал Андрей Иванов, координатор регионального отделения движения «Открытая Россия» по Тульской области. Сам штаб пока не открыт.

«Мы сейчас заняты подготовкой организации работы штаба, подбором людей, работой с волонтерами, которые уже изъявили желание работать в кампании.  Сейчас идет активная подготовка. Сам этап сбора подписей с 26 декабря примерно пойдет. Работа по агитации начнется немного раньше», — сообщил корреспонденту «Тульской прессы» Иванов, добавив, что также идут переговоры с администрацией.

Сама же кандидат «Против всех» Ксения Собчак в ближайшее время Тулу посещать не планирует.

«В ближайшие две недели точно нет, там уже распланированный график по другим городам», — пояснил Иванов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний