Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Фаистов: Волонтеры делают благие дела, им надо помогать

Тульский народный избранник прокомментировал принято 31 января Тульской городской Думой решение о выделении ряду общественных организаций, в том числе, и волонтерской, муниципальных помещений.

Как писало ИА «Тульская пресса», эти вопросы были рассмотрены в ходе очередного 47-го заседания Тулгордумы.

«Волонтеры делают благие дела. Тульские добровольцы выполняют важную миссию. Им надо помогать, в том числе, и за счет создания условия для деятельности.

Сегодня волонтерской организации депутатами Тульской городской Думы принято решение о выделении помещения. Я считаю, это правильно и своевременно», — отметил в беседе с корреспондентом «Тульской прессы» заместитель председателя постоянной комиссии ТГД по инвестиционной политике, строительству  и развитию предпринимательства Александр Фаистов.

Напомним, депутаты поддержали ряд вопросов о передаче в безвозмездное пользование нежилых муниципальных помещений ГУЗ «Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина» под медицинские кабинеты, также передачу помещений региональной общественной организации содействия развитию добровольчества «Волонтерский корпус «Волонтер 71», автономной некоммерческой благотворительной организации «Я могу!», Областной специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва и др.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний