Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галкин констатировал 23%-ное снижение подростковой преступности

В Тульской области снизилась подростковая преступность. 23 января в региональном УМВД обсудили работу ведомства в 2017 году.

На расширенном заседании коллегии Управления генерал-майор полиции Сергей Галкин отметили, что в тульском регионе на 23% снизилась подростковая преступность. Также стало меньше преступлений, совершённых в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Как стало известно «Тульской прессе», коэффициент преступных посягательств в расчете на проживающее население остаётся на одном из самых низких в ЦФО уровне. В России по этому показателю Тульская область вошла в десятку самых самых благополучных субъектов страны.

Также полицейские также отмечают снижение числа уличных драк и хулиганств.

На заседании также сообщили, что за год сотрудники полиции в полной мере обеспечили правопорядок при проведении более пяти тысяч массовых мероприятий.

Напомним, принимавший участие в работе коллегии Губернатор Алексей Дюмин, отметил важность борьбы с продавцами различных запрещённых препаратов и создателями, так называемых, «игр на выживание» в Интернете.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний