Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

У здания на Октябрьской, 182 нет легальной парковки

В распоряжении «Тульской прессы» оказался технический план здания, расположенного на Октябрьской, 182.

Согласно схеме возле здания не предусмотрено обязательное размещение парковочных мест. Более того, даже при желании их было бы негде обустроить, так как по нормативам парковка должна находиться не ближе, чем в 10 м от здания, что на Октябрьской, 182 просто невозможно сделать из-за маленьких размеров участка.

Напомним, накануне вопрос о возможных проблемах со зданием по этому адресу подняли наши коллеги из одного тульского издания. В частности, они отмечали, что административное здание построено без рассмотрения вопроса на градсовете. Кроме того, сообщалось, что в здании работает автосервис и автомойка, которые не могут располагаться в непосредственной близости от жилых домов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний