Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Мегафоне подтвердили смерть сотрудницы от менингита

Представители тульского отделения компании «Мегафон» прокомментировали смерть своей сотрудницы от менингита.

Напомним, ранее «Тульская пресса» разместила пост, который был опубликован в соцсетях.

«Изложенная в посте информация не вполне соответствует действительности. 8 января наша коллега пришла на работу, признаков заболевания у нее не было. Во второй половине дня сотрудница почувствовала недомогание, ответственный менеджер сразу освободил коллегу от работы. От вызова скорой помощи сотрудница отказалась. Домой она отправилась в сопровождении подруги. Все это время она была в сознании. Лечение продолжила дома. Скорая помощь была вызвана на следующий день. Когда мы узнали о диагнозе, то провели все профилактические меры среди сотрудников под наблюдением врачей. Мы глубоко переживаем трагедию, случившуюся с нашей коллегой, и передаем слова поддержки родственникам, близким и друзьям.

Компания «МегаФон» и сотрудники оператора обязательно окажут помощь родственникам девушки».

Это не первый смертельный случай от менингита в Туле за последние месяцы. напомним, ранее стало известно о смерти молодого мужчины, сейчас этим занимается СКР. Также умерла студентка ТулГУ. В Роспотребнадзоре заявили, что эпидемической ситуации по менингиту в городе нет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний