Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области в новогодние праздники совершено 7 убийств, все раскрыты

Начальник областного УМВД генерал-майор полиции Сергей Галкин 23 января заявил, что все преступления, совершённые на новогодние праздники, раскрыты. В частности, семь убийств.

Как отмечало ИА «Тульская пресса», в эти минуты проводится расширенное заседание коллегии областного УМВД России, посвященное итогам служебной деятельности в 2017 году.

Наш корреспондент сообщил, по данным УМВД, результаты достигнуты по всем направлениям деятельности. Задержан ряд авторитетов.

Кроме того, по словам Сергея Галкин, полиция мониторит соцсети. «Активно ведётся мониторинг социальных сетей и страничек пользователей на предмет сбыта и контрабанды», — подчеркнул генерал, отметив, что такая работа даёт результат.

ИА «Тульская пресса» писало, что принимающий участие в работе коллегии Губернатор Алексей Дюмин, отметил важность борьбы с продавцами различных запрещённых препаратов и создателями, так называемых, «игр на выживание» в Интернете.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний