Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов: Не хочу, чтобы мое мнение влияло на мнение жителей

Глава администрации Тулы 21 февраля рассказал о личном мнении по вопросам благоустройства общественных пространств.

Как отмечало ИА «Тульская пресса», глава администрации города провел брифинг, посвященный выборам общественных территорий по включению в программу «Формирование современной городской среды» в 2018 году и голосование по транспортным вопросам.

Наш корреспондент сообщил, что Евгению Авилову лично больше всего хотелось бы сделать сквер ТНИТИ и Молодежный бульвар в Заречье. «Но я бы не хотел, чтобы мое мнение как-то влияло на мнение жителей», — подчеркнул он.

Глава администрации Тулы, говоря о времени для подсчёта голосов, объяснил, что по каждому вопросу понадобится разное время.

«По городским пространствам мы справимся, думаю, за неделю. А по транспортным вопросам нужно будет расшифровываться или связываться с людьми. Это займёт немного больше времени», — уточнил Авилов.

Напомним, голосование по местным вопросам «Решаем вместе» в Туле пройдет 18 марта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний