Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Елена Ковальская, сотрудник Ясной Поляны: Я регулярно пользуюсь онлайн-версией Красной книги Тульской области

Заведующая отделом окружающей среды музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» Елена Ковальская рассказала «Тульской прессе», что регулярно пользуется онлайн-сервисом Красной книги региона.

«Как специалист по охране окружающей среды, работающий в крупном природном заповеднике, я регулярно пользуюсь онлайн-версией Красной книги Тульской области. Мне нравится способ подачи информации на этом ресурсе. Считаю этот проект интересным и актуальным не только для специалистов, но и для преподавателей, школьников и их родителей».

«Экологическая карта и веб-сервис Красная книга» — единственный российский проект в номинации «Электронная окружающая среда». Проект прошел во второй этап конкурса Организации Объединенных Наций на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества и принял участие в электронном голосовании.

Голосование завершено 18 февраля, теперь группа экспертов проведет тщательный анализ трех набравших наибольшее число голосов проектов в каждой категории и выберет по одному проекту-победителю в каждой категории.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний