Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Козлов проинформировал о 80 исках по нарушениям при ремонте дорог

Прокурор Тульской области Александр Козлов в четверг информирует общественность об итогах работы надзорного органа в минувшем году.

Как писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты в Доме Дворянского собрания проходит встреча облпрокурора с общественностью.

«Мы стали инициаторами корректировки почти 4 тысяч нормативных правовых акта и изменений в 11 законов. Более 52 млн рублей по пенсионным и страховым взносам было погашено руководителями организаций.

Более 70 представлений и 80 исков в суд было предъявлено по дорожным работам», — передает слова Александра Козлова корреспондент «Тульской прессы».

Напомним, участниками встречи стали председатель Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов, представители общественных структур, власти, научного сообщества, СМИ, ОНФ.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний