Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Магнитик с памятником сбитым летчикам исчез из тульских сувенирных лавок

Найти сувенирный магнит с фотографией мемориала «Защитникам неба Отечества», названным дизайнером «памятником сбитым летчикам» в Туле оказалось проблематично.

Напомним, о продаже сувенира с изображением мемориала «Защитникам неба Отечества» и подписью «памятник сбитым летчикам» на своей страничке в соцести рассказал тульский фотограф Илья Гарбузов. Именно его фотографию производитель незаконно использовал при создании магнитика.

«Мало того, что сперли, так еще и все с ног на голову поставили», — отметил фотограф. Гарбузова возмутило не только использование его фотографии, но и то, как дизайнеры назвали мемориал.

22 февраля корреспондент «Тульской прессы» побывал в том самом магазине, где двумя неделями ранее был куплен магнит, однако сувенира там уже не было.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний