Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пантелеев рассказал о полученной регионом недвижимости и военной технике

Министерство на региональном уровне реализует две целевые модели, которые направлены на улучшение инвестклимата региона, заявил 15 февраля Михаил Пантелеев. Это «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества».

ИА «Тульская пресса» писало, что министр имущественных и земельных отношений на пресс-конференции подвел итоги работы ведомства в 2017 году.

По словам Пантелеева, в прошлом году приняты из федеральной собственности объекты культурного наследия: Ансамбль Тульского Кремля и Торговые ряды, и объекты на улице Металлистов, а также семи единиц демилитаризованной военной техники, которые выставлены на территории госучреждений культуры.

Также в прошлом году принято в собственность области ряд социально-значимых объектов: имущественный комплекс ДКЖ в Туле, от Фонда поддержки социальных инициатив «Газпрома» и АО «Тулагоргаз» приняты ФОК с бассейном и нежилое здание для Центра детской психоневрологии.

При участии министерства в собственность Керчи передали две единицы коммунальной техники.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний