Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Лучин: Красивые обещания давать легко, а выполнять сложно

Тульский политолог, координатор федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией по ЦФО Александр Лучин в преддверии выборов 18 марта обратился к жителям Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в обращении Лучина говорится:

«Уважаемые туляки! В это воскресенье предстоит сделать ответственный выбор, от которого зависит будущее каждого из нас. Неправильно думать, что от вашего голоса ничего не зависит, и выберут без вашего участия. От вашего голоса и голосов ваших родных и друзей зависит очень многое, и придя на участок и проголосовав, вы выбираете наше общее будущее!

Важно сделать осознанный выбор, понимая что красивые обещания давать легко, а выполнять сложно. Нужно голосовать за того кандидата, в котором вы чувствуете уверенность, за того, кто уже реальными делами смог доказать свою политическую состоятельность. Таким кандидатом на мой взгляд является Владимир Путин».

Выборы Президента РФ состоятся 18 марта 2018 года. В числе кандидатов — Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко») и самовыдвиженец, действующий глава государства Владимир Путин.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний