Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Оганесян удушающим приемом победил Семенова на FIGHT SHOW Битва за Тулу

Третий бой СЕМЁНОВ VS ОГАНЕСЯН завершен досрочно. ИА «Тульская пресса» в режиме онлайн освещает проходящее 16 марта в государственном цирке грандиозное FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ».

Бились представители Тульской области Алексей Семёнов из клуба «Александр Невский» и щекинец Тигран Оганесян.

В 6 лет Алексея Семёнова в дзюдо привёл отец. Алексей признаётся, что в нём вовремя разглядели талант, помогли ему раскрыться, и карьера пошла в гору! Попробовать силы в ММА предложили друзья! Семёнов с большим уважением говорит о своём тренере, Алексею близка философия своего наставника! Это очень помогает в подготовке!

Тиграну 28 лет, он представляет славный город Щёкино! Является чемпионом Тульской области по рукопашному бою, вольной борьбе, призёром ЦФО по грэпплингу. Для Тиграна сегодня очень ответственный бой! Он будет бороться за право стать полноценным участником «Хулиган Тим». Тигран говорит, что выходить на бой с сомнениями – бессмысленно! Можно побеждать лишь когда чувствуешь сильное желание выиграть!

Досрочно на второй минуте первого раунда удушающим приёмом победил Оганесян.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний