Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководство КПК «Союзмикрофинанс» подало ходатайство о банкротстве Пенсионного капитала

Корреспондент «Тульской прессы» связался с генеральным директором Национального союза «Саморегулируемая организация КПК «Союзмикрофинанс» Евгением Виреховским по теме КПК «Пенсионный капитал», оставившего пайщиков без денег по всей стране.

Как мы сообщали ранее, в отношении кооператива завели уголовное дело по статье «Мошенничество». Виреховский пояснил нам, что со стороны «Союзмикрофинанса» было подано прошение об инициации процедуры банкроства относительно «Пенсионного капитала».

Также, как отметил гендиректор союза, вышеупомянутая компания, ранее не имевшая нареканий, стала вызывать подозрения примерно полгода назад.

Напомним, в «Тульскую прессу» обратились пайщики, пострадавшие от действий руководства КПК «Пенсионный капитал» — офисы организации внезапно закрылись по всей стране, контактов для связи не составили и деньги никому не вернули.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний