Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Встречи с блогерами и многодетными сохранили Авилову лидерство в медиарейтинге

Евгений Авилов (Тула), Александр Муромский (Орел) и Андрей Шохин (Владимир) стали лидерами медиарейтинга глав администраций столиц субъектов ЦФО.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за февраль 2018 года.

Составители исследования пишут, что  в числе главных тем СМИ о событиях с участием Авилова в феврале были две.

Глава администрации Тулы провел встречу с тульскими блогерами. Он отметил, что было принято решение раз в три месяца проводить такие встречи в каждом территориальном округе города. Кроме того, Евгений Авилов и его заместитель по строительству и ЖКХ Роман Мурзин посетили площадку в селе Маслово, на территории которого расположены участки под ИЖС для многодетных семей.

Авилов сохранил лидерство в медиарейтинге.

 
Главы администраций столиц субъектов ЦФО в СМИ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний