Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поручил ограничить доступ детей к заброшкам в М.Гончарах

Жительница Заречья пожаловалась на три заброшенных дома на улице М. Гончары, где собираются асоциальные личности и играют дети.

На еженедельном оперативном совещании в тульском правительстве 9 апреля рассмотрели обращения граждан, поступившие в адрес Губернатора Алексея Дюмина.

Наш корреспондент передает, глава администрации Тулы Евгений Авилов пояснил, что один из домов невозможно восстановить.

«По этому и двум другим домам мы выдали собственникам предписания о приведении зданий, которые не признаны аварийными, в нормативное состояние. Готовы помочь с выделением техники для сноса», — подчеркнул тульский градоначальник.

Алексей Дюмин после ответа, попросил ограничить доступ детей, установить ограждения.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний