Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Богородицке жалуются на разваливающуюся плитку Пушкинского сквера

По их словам, работы проводили совсем недавно — в прошлом году

Как стало известно «Тульской прессе», в социальных сетях жалуются на разрушенное плиточное покрытие в Пушкинском сквере в Богородицке.

«Плитка в Пушкинском сквере начала разрушаться, через дорогу у Кюляна все в порядке, и там и там выкладывали в прошлом году. Кюлян делал для себя, Пушкинский сквер делали для людей. Деньги потратили, ленточку перерезали, так и живём», — пишут жители.

В комментарии к записи также опубликовали фотографии плитки в на территории Горсада — состояние покрытия также оставляет желать лучшего.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний