Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дом на Благовещенской сносят для нового проезда на Советскую

В историческом центре Тулы в субботу 12 мая сносили здание. Как стало известно ИА «Тульская пресса», работы велись на улице Благовещенской.

«Сегодня на Благовещенской проводились работы по сносу здания, что позволит открыть дополнительный проезд на улицу Советскую», — отмечают в пресс-службе администрации Тулы.

Это сделать власти города обещали еще минувшей осенью, вскоре после начала работ по проекту «Тульская набережная».

Напомним, между Союзной и Благовещенской ведется обустройство парковки на 150 машиномест. В пресс-службе горадминистрации уточняют, что сейчас начаты работы по обустройству парковочного пространства.

Ожидается, что днем парковка в этом месте будет бесплатной.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний