Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Крыгин не обещает быстрого открытия проезда по Благовещенской

Дополнительный путь объезда перекрытой улицы Металлистов в Туле откроют не скоро.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», 10 октября журналистам о ситуации с благоустройством и движением на центральных улицах города рассказывают чиновники и представители Госавтоинспекции.

Алексей Крыгин рассказал о ранее анонсированных планах открытия сквозного проезда по улице Благовещеской:

«Работы по Благовещенской улице проводим, но, вероятно, это будет сделано уже в следующем году. Но дополнительный выезд будет сделан. Парковки между переулком и Союзной будут сделаны, проводим снос зданий, на месте которых будут сделаны парковки».

По словам Крыгина, транспортного коллапса в центре Тулы нет. Чиновник назвал нелепой связь между пробками и перекрытой улицей Металлистов и назвал причиной заторов ДТП. По его мнению, движение на Советской тормозил поворот налево на улице Сойфера, который был запрещен после разрешения аналогичного поворота на улице Мосина.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний