Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Нечаев о Жерздеве: Без его энтузиазма ещё два года бы этим занимались

Игорь Нечаев, генеральный директор «Еврохима», назвал старт проекта замечательным событием. ИА «Тульская пресса» писало, что 18 мая официально запущен проект «Большая вода».

Торжественная церемония проводится в эти минуты в деревне Грибовка Веневского района.

Наш корреспондент передает с места событий, что Игорь Нечаев поблагодарил за проделанную работу и затраченную энергию главу администрации Новомосковска Вадима Жерздева.

«Без его энтузиазма мы бы ещё два года этим занимались», — подчеркнул гендиректор «ЕвроХима».

Мы писали, что проект «Большая вода», по словам Губернатора Алексея Дюмина, реализованный на принципах ГЧП позволит обеспечить качественной питьевой водой порядка 130 тысяч жителей Новомосковска и ряда других населённых пунктов.

Глава региона назвал этот проект одним из крупнейших в России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний