Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Парахуда заявил, что ремонта щебенкой в Туле требуют 50 участков дорог

«После обращения жителей управление по транспорту в приоритетном порядке выполнило работы по щебенению улицы», — заявил 28 июня корреспонденту «Тульской прессы» Парахуда.

Как мы писали, в четверг журналисты вместе в сопровождении сотрудников управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы осмотрели ряд объектов дорожного ремонта в Пролетарском округе. В частности, улицу Щепкина, где «скорая» в трудом могла проехать к участнику войны.

По словам чиновника, таких участков дорог, нуждающихся в оперативном порядке, в Туле достаточно много: порядка. Все эти объекты за лето отсыпят щебенкой.

Что касается улицы Щепкина, то щебенение велось уже по существовавшей дороге, поэтому дополнительных укреплений делать не пришлось.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний