Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки попросили мэра помочь с асфальтированием дворовой парковки

Жители Тулы благодарят руководство города за благоустройство двора, но и — просят продолжить эту работу. Как писала «Тульская пресса», Глава города Юрий Цкипури утром 17 августа проинспектировал двор дома №16 по Красноармейскому проспекту, где идут работы в рамках программы ФСГС.

Наш корреспондент сообщает, что туляки поблагодарили Цкипури за благоустройство: «Раньше нам было негде гулять, мы ходили по другим дворам, а теперь у нас будет свой двор, посадим деревья, цветы».

При этом, жители попросили Цкипури помочь с асфальтированием площадки под парковку. Оказывается, здесь пока будет только щебенение, на асфальтирование нужен еще миллион.

Мэр Цкипури пообещал обсудить вопрос с главой горадминистрации Евгением Авиловым этот вопрос. И постараться, если не в этом году, то в следующем — решить проблему.

Напомним, общая стоимость работ по контракту по данному адресу — более 5,1 млн рублей. Жителям собрано 100 848 рублей. Благоустройство двора подрядчик должен завершить до 31 августа.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний