Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Зенит запросил у Арсенала за матч Джорджевича полмиллиона евро

Стало известно, за какую сумму вновь арендованный »Арсеналом» у клуба из Санкт-Петербурга нападающий сможет сыграть против своего клуба. Как отмечала «Тульская пресса», форвард сине-бело-голубых Лука Джорджевич останется в аренде в рядах красно-желтых еще на один сезон.

В воскресенье 5 августа появилась информация, что на каких условиях Джорджевич сможет сыграть против «Зенита» в матче 16-го тура РПЛ, который состоится 2 декабря в Туле.

По данным источника, «в контракте 24-летнего черногорца указана сумма, заплатив которую «Арсенал» сможет выпустить на поле Джорджевича в игре с «Зенитом: она составляет 500 тысяч евро».

ИА «Тульская пресса» писала, что игравший на правах аренды во второй части минувшего сезона за оружейников нападающий Артем Дзюба сыграл против «Зенита» за сумму примерно в 10 млн рублей. Матч закончился вничью 3:3. Дзюба забил третий мяч, сравняв счет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний