Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Боец Хулиган Теam Оганесян выиграл главный бой Битвы за Тулу 2

Главный бой вечера: «Ахмат» против «Хулиган Team». Накануне полуночи завершается файт-шоу «Битва за Тулу 2″.

В десятом ,заключительном поединке «Битвы за Тулу 2» на ринг вышли профессиональный боец, представитель БК «Ахмат» Лом-Али Литтиев, Чеченская Республика, и Тигран Оганесян, Тула, клуб «Хулиган Team».

Тигран Оганесян выиграл Чемпионский титул ЦФО по ММА, выступил на Чемпионате России, выиграл первую «Битву за Тулу» и заслужил право настоящего «Хулигана» ответить на вызов бойца из легендарного чеченского «Ахмата».

Это был фантастический бой.

Единогласный решением судей Тигран Оганесян.

Напомним, по словам председателя комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлева, региональные власти воспринимают проведение таких соревнования как новый вектор развития ММА.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний