Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Капитан Хулиган Тeam Полехин болевым приемом победил на Битве за Тулу 2

Пятый бой вечера: за победу бились спортсмены из Владимира и Тулы. Вечером сотни зрителей наблюдают за поединками файт-шоу «Битва за Тулу 2». 

В пятом бою файт-шоу на ринг вышли Максим Ларин, город , именитый спортсмен, обладающий целым арсеналом титулов. В Туле он проведёт первый профессиональный бой, и Денис Полехин, Тула, клуб «ХУЛИГАН Team», чемпион Европы и мира по панкратиону, призёр Первенства и Кубка мира по самбо, капитан  сборной «Хулиган ТИМ» Денис Полехин.

Во втором раунде активизировавшийся Полехин смог взять правую руку соперника на болевой прием.

Напомним, на церемонии открытия турнира президент Федерации СБЕ ММА Тульской области Илья Степанов предложил аплодисментами поздравить отмечающего сегодня день рождения президента Собза ММА России «Последнего императора» Федора Емельяненко.

В главном бою файт-шоу «Битва за Тулу 2» сойдутся представитель «Хулиган ТИМ» Тигран Оганесян и спортсмен БК «Ахмат» Лом-Али Литтиев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний