Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Шатров: Выборы в Новомосковске проходят в полном соответствии с законодательством

Председатель совета регионального отделения одной из партий, депутат МО Новомосковска Дмитрий Шатров прокомментировал ход  сегодняшних выборов. 
«По итогам нынешних выборов будут сформированы муниципальные органы власти, которые должны отвечать интересам жителей, поэтому мы внимательно следим за тем, как кандидаты проводят свои агитационные кампании. Считаю, что выборы в Новомосковске проходят в полном соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе демократических принципов, прав и свобод граждан на волеизъявление, что обеспечивает их безусловную конкурентность, открытость и легитимность.
Голосование проходит организовано, все участки открылись вовремя и были готовы к принятию избирателей. Нарушений на данный момент не зафиксировано. Мы уверены, что так будет и дальше», — отметил Шатров.
«Тульская пресса» писала, что в общей сложности в единый день голосования в 64 МО региона открылись и начали работу 589 избирательных участков. Предстоит избрать 728 депутатов представительных органов местного самоуправления в 166 округах.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний