Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мама Романа Стащенко: Спасибо ребятам, которые организовали все это

В тульском спортзале «Хулиган» 2 сентября состоялся открытый турнир ММА памяти капитана ФСБ России Романа Стащенко, погибшего при исполнении воинского долга.

«Тульская пресса» писала, что его участниками стали более 40 спортсменов из Калужской, Рязанской и Тульской области.

Спортсменов и несколько сотен болельщиков приветствовали Президент Тульской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» Илья Степанов и брат Романа Стащенко Станислав, пожелавшие провести бои без травм и показать красивые поединки.

Организаторы пригласили на турнир маму Романа Стащенко — Наталью Александровну, которая в разговоре с нашим корреспондентом отметила: «Спасибо большое за приглашение. Спасибо ребятам, которые организовали все это. Ромочка, действительно, у нас занимался спортом, действительно, он был активным человеком. У него очень много друзей. Я думаю, он был бы благодарен за эту работу. Спасибо большое».

Сотрудник Управления «В» Центра специального назначения ФСБ России («Вымпел») капитан Роман Стащенко погиб 22 октября 2014 года, получив смертельное ранение в ходе выполнения оперативно-боевого задания. За личное мужество и героизм Указом Президента Российской Федерации от 1 декабря 2014 года награжден орденом Мужества посмертно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний