Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекинском районе 9 сентября избирают 50 муниципальных депутатов

В Щекинском районе Тульской области в воскресенье открылись все избирательные участки. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в ТИК, в единый день голосования в Щекинском районе работают 39 избирательных участков для голосования.

Они будут открыты до 20.00.

Жители района сегодня выберут 50 депутатов Собраний депутатов МО город Щёкино, МО Крапивеснкое, МО Яснополянское, МО Огаревское.

Напомним, в единый день голосования в 64 МО Тульской области открылись и начали работу 589 избирательных участков. Предстоит избрать 728 депутатов представительных органов местного самоуправления в 166 округах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний