Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Воловском районе прошла акция «Всемирный день чистоты «Сделаем!2018»

Чисто там, где не сорят, считают в Воловском районе, где прошла акция «Всемирный день чистоты «Сделаем! 2018».  Как отмечала «Тульская пресса», всего на территории региона состоялось 22 уборки.

Общими усилиями, по данным команды Всемирного дня чистоты в Тульской области, было собрано 820 мешков мусора, 50 шин и 100 мешков стекла.

Участник акции Елена Рапаева из Волово отмечает: «Мы очищали от мусора лесопосадку, которая находится за стадионом «Урожай». Это место, куда приезжают отдыхать на природе воловчане и гости района. И со временем здесь все «обросло» кучами мусора. Зрелище очень неприятное, но мы постарались все убрать.

Хочу всех призвать к ответственному поведению, когда вы находитесь на природе, — убирайте за собой мусор! Уважайте себя и окружающих».

«Тульская пресса» писала, что в акции приняли участие более 1 000 жителей области из 14 МО. Волонтерские акции по уборке территорий прошли в Туле, Новомосковске, Киреевске, Ефремове, Щекино, Суворове, Ясногорске и других городах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний