Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: Благоустройство Тулы - это здорово, но у нас есть еще 26 МО

Глава региона предложил распространить опыт благоустройства Тулы на все муниципалитеты области. «Тульская пресса» писала, что 22 октября на оперативном совещании под председательством Алексея Дюмина были обсуждены планы дальнейшего развития исторического центра Тулы.

Первый заместитель Губернатора Вячеслав Федорищев и глава администрации города Евгений Авилов рассказали, как и что будут делать в центре города до 2021 года.

Алексей Дюмин в ходе обсуждения вопроса отметил: «Тула и её благоустройство — это очень здорово, наша визитная карточка, но у нас есть еще 26 муниципальных образований, которые нужно развивать, создавать новые площадки для инвесторов и делать так, чтобы люди гордились тем местом, где они живут».

Губернатор поручил Федоришеву заняться этим вопросом. Алексей Дюмин подчеркнул, что не стоит останавливаться только на каком-нибудь одном сквере, надо искать уникальные особенности и исторические места в малых городах и населенных пунктах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний