Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури поблагодарил коммунальщиков за оперативную уборку снега в Туле

Результаты работы по ликвидации последствий мощного снегопада в Туле обсудили 6 ноября на традиционном еженедельном оперативном совещании, которое провел глава администрации города Евгений Авилов

Как отмечает корреспондент «Тульской прессы», мэр Юрий Цкипури поблагодарил коммунальные службы за оперативную уборку города от снега.

Заместитель начальника управления по административно-техническому надзору администрации Тулы Василий Ростовцев доложил об инспекции дворов на предмет уборки снега.

Евгений Авилов, просматривая презентацию с фото дворов, подчеркнул, что во время таких обходов необходимо не только проверять что-то одно, как уборку снега и наледи, но и следить за содержанием территлрий в целом. К примеру, на одном из фото был заметен разбитый асфальт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний