Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин подписал Закон о расширениях налоговых преференция для ряда предпринимателей

Глава региона Алексей Дюмин подписал закон об изменении перечня видов экономической деятельности, по которым устанавливаются пониженные налоговые ставки при применении упрощенной системы налогообложения.

Согласно этому закону, с 1 января перечень предпринимательской деятельности, которые могут использовать пониженные налоговые ставки, пополнится представителями IT-сферы (это те, кто разрабатывает программы и дает консультации) и гостиничного бизнеса. Таким образом власти планируют развивать туризм и новые технологии в области.

Подробнее о нововведениях здесь.

Напомним, законопроект был предложен к рассмотрению самим губернатором и поддержан на заседании Тульской областной Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний