Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Семшов покинул пост главного тренера новомосковского «Химика»

Клуб и специалист расторгли договор по взаимному соглашению

Как стало известно «Тульской прессе», главный тренер новомосковского футбольного клуба «Химик» Игорь Семшов покинул пост.

Трудовой договор расторгли по взаимному соглашению. До конца этого периода первенства ПФЛ главным тренером клуба станет Роман Титов. Сейчас «Химик» находится на 6-м месте в турнирной таблице зоны «Центр».

«Наше сотрудничество принесло пользу футболистам, позволило решить вопросы популяризации футбола, привлекло интерес СМИ и общественности. Имя Игоря Семшова навсегда останется в истории клуба», – пишут на сайте «Химика».

Напомним, Семшов перешел в «Химик» летом этого года из тренерского штаба «Арсенала». По данным источников, он может снова вернуться в тульский «Арсенал», но уже в качестве исполняющего обязанности главного тренера канониров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний