Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дадонов уверенно победил Рузибоева на файт-шоу Битва за Тулу 3

В сентябре после боя «Битвы за Тулу 2» между Нурсултаном Рузибоевым и Андреем Селедцовым Олег Дадонов, секундант Селедцова, вышел в клетку и бросил вызов Рузибоеву.

Сегодня эта история стала со-главным событием турнира «Битва за Тулу 3».

В синем углу один из самых перспективных спортсменов Азии, представитель клуба «Ахмат» Нурсултан Рузибоев. В красном — Олег Дадонов, «Сечь ПРО».

Единогласным решением судей победу одержал Олег Дадонов.

«За меня сегодня болело очень много человек. Всем спасибо. Обнимаю. Благодарю соперника. Он победил двух моих товарищей. Поаплодируйте ему», — сказал после боя Олег.

Напомним, в главном бою вечера сойдутся супертяжеловесы — туляк, капитан ХУЛИГАН Team Денис Полехин и боец ММА из Брянска Александр Покровский. Организатором турнира «Битва за Тулу 3″ выступила  Тульская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний