Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мандат Марьясовой могут передать Шепелеву

Вопрос передачи освободившегося после отставки Юлии Марьясовой депутатского мандата рассмотрели тульские единороссы на заседании РПС, проведенном Секретарем Регионального отделения «Единой России» Николаем Воробьевым.

«Согласно Уставу Партии и действующему законодательству Региональный политический совет принял решение для замещения вакантного депутатского мандата предложить избирательной комиссии Тульской области кандидатуру зарегистрированного кандидата в депутаты облДумы Михаила Шепелёва. На это законом отводится 14 дней после предварительного согласования кандидатуры с Президиумом Генерального совета Партии», — сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР.

Михаил Шепелев является генеральным директором ООО «Возрождение», ООО «Рассвет», ОАО «Ефремовский элеватор №2».

В списке территориальной группы №4 он шел третьим после Юлии Марьясовой и Юрия Кондрашова. На четвертом месте в этой группе -= Юлия Шохина, на пятом — Александр Комаров, шестом — Наталия Алтунина.

В 2015 году Президент Владимир Путин наградил Михаила Шепелева за заслуги в развитии агропромышленного комплекса и многолетний добросовестный труд медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний